Bitte wählen Sie:

Universitätsklinikum Essen
Direkteinstieg:

Kostenlose Hotline

+49 (0) 201 - 723 - 2000 Zum Kontaktformular

Schnelleinstieg über:

Stichwortsuche

Über uns

Studienzentrale

Studienkoordination 
  

Julia Haas

Koordination Phase I-IV, Dermatoonkologie, Thoraxonkologie, Kopf-Hals-Tumore, Uroonkologie, Sarkome, Neuroonkologie

Tel. (0201) 723 84139

haas.kroll@uk-essen.de 

 

Svenja Kroll

Koordination Phase I-IV, Dermatoonkologie, Thoraxonkologie, Kopf-Hals-Tumore, Uroonkologie, Sarkome, Neuroonkologie

Tel. (0201) 723 84139

haas.kroll@uk-essen.de 

 

Gabriele Linden

Koordination Phase I-IV, Gastrointestinale Onkologie, Pankreastumore, Hepatobiliäre Tumore, Sarkome, Neuroonkologie

Tel. (0201) 723 1791

Gabriele.Linden@uk-essen.de 

 

Dr. Noreen Pundt

Koordination Phase I-IV, Gastrointestinale Onkologie, Pankreastumore, Hepatobiliäre Tumore, Sarkome, Neuroonkologie, Thorax-Onkologie

Tel.: (0201) 723 1685

pundt_trapp@uk-essen.de 

 

Noah Trapp

Koordination Phase I-IV, Gastrointestinale Onkologie, Pankreastumore, Hepatobiliäre Tumore, Sarkome, Neuroonkologie, Thorax-Onkologie

Tel.: (0201) 723 1685

pundt_trapp@uk-essen.de 

 

Marion Kasten

Assistenz der Studienkoordination

Tel. (0201) 723 3110

Marion.kasten@uk-essen.de 

 

 

Studienassistenz

Tel.: (0201) 723 84150

 

Mojgan Garufo Ahmadi

Mojgan.garufo-ahmadi@uk-essen.de  

 

Lara Arnolds

Lara.Arnold@uk-essen.de 

 

Andrea Gayk

Andrea.Gayk@uk-essen.de 

 

Sabina Jahic

Sabina.Jahic@uk-essen.de 

 

Julia Kampmann

Julia.Scholz@uk-essen.de

 

Sarah Langerbein

Sarah.Langerbein@uk-essen.de 

 

 

Sarah Obrien 

sarah.obrien@uk-essen.de

 

 

Janina Schreiber

Janina.Schreiber@uk-essen.de 

 

Sally-Maria Urbainczyk

Sally-Maria.Urbainczyk@uk-essen.de 

 

N.N.