Bitte wählen Sie:

Universitätsklinikum Essen
Direkteinstieg:

Schnelleinstieg über:

Stichwortsuche

Über uns

Studienzentrale

Studienkoordination 
  

Gabriele Linden

Koordination Gastrointestinale Onkologie, Pankreastumore, Hepatobiliäre Tumore, Sarkome, Neuroonkologie

Tel. (0201) 723 1791

Gabriele.Linden@uk-essen.de

 

Bettina Grave

Koordination Gastrointestinale Onkologie, Pankreastumore, Hepatobiliäre Tumore, Sarkome, Neuroonkologie

Tel.: (0201) 723 83782

Bettina.Grave@uk-essen.de

  

Julia Haas

Koordination Phase I-Einheit, Dermatoonkologie, Thoraxonkologie, Kopf-Hals-Tumore, Uroonkologie, Sarkome, Neuroonkologie

Tel. (0201) 723 84139

Julia.Haas@uk-essen.de

 

Svenja Kroll

Koordination Phase I-Einheit, Dermatoonkologie, Thoraxonkologie, Kopf-Hals-Tumore, Uroonkologie, Sarkome, Neuroonkologie

Tel. (0201) 723 84139

Svenja.Kroll@uk-essen.de

 

Marion Kasten

Assistenz der Studienkoordination

Tel. (0201) 723 3110

Marion.kasten@uk-essen.de

 

Studienassistenz
 

Lara Arnolds

Tel. (0201) 723 84150

Lara.Arnold@uk-essen.de

 

Andrea Gayk

Tel. (0201) 723 84150 

Andrea.Gayk@uk-essen.de

 

Sabina Jahic

Tel. (0201) 723 84150

Sabina.Jahic@uk-essen.de

  

Katharina Metz

Tel. (0201) 723 84150

Katharina.Metz@uk-essen.de

 

Sarah Rauhut

Sarah.Rauhut@uk-essen.de

 

Michelle Riegel

Tel. (0201) 723 84150 

Michelle.Riegel@uk-essen.de

 

Julia Scholz

Tel. (0201) 723 84150

Julia.Scholz@uk-essen.de

 

Janina Schreiber

Tel. (0201) 723 84150 

Janina.Schreiber@uk-essen.de

 

Mojgan Garufo Ahmadi

Tel. (0201) 723 84150

Mojgan.garufo-ahmadi@uk-essen.de