Bitte wählen Sie:

Universitätsklinikum Essen
Direkteinstieg:

Schnelleinstieg über:

Stichwortsuche

Über uns

Studienzentrale

Studienkoordination 

Julia Haas

Koordination Phase I-IV, Dermatoonkologie, Thoraxonkologie, Kopf-Hals-Tumore, Uroonkologie, Sarkome, Neuroonkologie

Tel. (0201) 723 84139

haas.kroll@uk-essen.de

 

Svenja Kroll

Koordination Phase I-IV, Dermatoonkologie, Thoraxonkologie, Kopf-Hals-Tumore, Uroonkologie, Sarkome, Neuroonkologie

Tel. (0201) 723 84139

haas.kroll@uk-essen.de

 

Gabriele Linden

Koordination Phase I-IV, Gastrointestinale Onkologie, Pankreastumore, Hepatobiliäre Tumore, Sarkome, Neuroonkologie

Tel. (0201) 723 1791

gabriele.linden@uk-essen.de

 

Dr. Noreen Pundt

Koordination Phase I-IV, Gastrointestinale Onkologie, Pankreastumore, Hepatobiliäre Tumore, Sarkome, Neuroonkologie, Thorax-Onkologie

Tel.: (0201) 723 1685

noreen.pundt@uk-essen.de

   

Noah Trapp

Koordination Phase I-IV, Gastrointestinale Onkologie, Pankreastumore, Hepatobiliäre Tumore, Sarkome, Neuroonkologie

Tel. (0201) 723 83782

noahjakob.trapp@uk-essen.de

 

Marion Kasten

Assistenz der Studienkoordination

Tel. (0201) 723 3110

marion.kasten@uk-essen.de

 

 

Studienassistenz
 

Sinem Özdemiroglu

Büro Studienambulanz

Tel. (0201) 723 84150

WTZI-Studie@uk-essen.de

 

Lara Arnolds

Tel. (0201) 723 84150

lara.arnold@uk-essen.de

   

Mojgan Garufo Ahmadi

Tel. (0201) 723 84150

mojgan.garufo-ahmadi@uk-essen.de

  

Laura Bolte

Tel. (0201) 723 84150

laura.bolte@uk-essen.de

 

Andrea Gayk

Tel. (0201) 723 84150 

andrea.gayk@uk-essen.de

 

Sabina Jahic

Tel. (0201) 723 84150

sabina.jahic@uk-essen.de

 

Julia Kampmann

Tel. (0201) 723 84150

julia.scholz@uk-essen.de

 

Sabriye Keles

Tel. (0201) 723 84150

sabriye.keles@uk-essen.de

 

Sarah Langerbein

Tel. (0201) 723 84150

sarah.langerbein@uk-essen.de

 

Katharina Metz

Tel. (0201) 723 84150

katharina.metz@uk-essen.de

 

Michelle Riegel

Tel. (0201) 723 84150 

michelle.riegel@uk-essen.de

 

Janina Schreiber

Tel. (0201) 723 84150 

janina.schreiber@uk-essen.de

 

Marijke Stork

Tel. (0201) 723 84150

marijke.stork@uk-essen.de