Bitte wählen Sie:

Universitätsklinikum Essen
Direkteinstieg:

Kostenlose Hotline

+49 (0) 201 - 723 - 2000 Zum Kontaktformular

Schnelleinstieg über:

Stichwortsuche

Über uns

Studienzentrale

Studienkoordination 

Julia Haas

Koordination Phase I-IV, Dermatoonkologie, Thoraxonkologie, Kopf-Hals-Tumore, Uroonkologie, Sarkome, Neuroonkologie

Tel. (0201) 723 84139

haas.kroll@uk-essen.de

 

Svenja Kroll

Koordination Phase I-IV, Dermatoonkologie, Thoraxonkologie, Kopf-Hals-Tumore, Uroonkologie, Sarkome, Neuroonkologie

Tel. (0201) 723 84139

haas.kroll@uk-essen.de

 

Gabriele Linden

Koordination Phase I-IV, Gastrointestinale Onkologie, Pankreastumore, Hepatobiliäre Tumore, Sarkome, Neuroonkologie

Tel. (0201) 723 1791

gabriele.linden@uk-essen.de

 

Dr. Noreen Pundt

Koordination Phase I-IV, Gastrointestinale Onkologie, Pankreastumore, Hepatobiliäre Tumore, Sarkome, Neuroonkologie, Thorax-Onkologie

Tel.: (0201) 723 1685

pundt/trapp@uk-essen.de

   

Noah Trapp

Koordination Phase I-IV, Gastrointestinale Onkologie, Pankreastumore, Hepatobiliäre Tumore, Sarkome, Neuroonkologie

Tel. (0201) 723 83782

pundt/trapp@uk-essen.de

 

Marion Kasten

Assistenz der Studienkoordination

Tel. (0201) 723 3110

marion.kasten@uk-essen.de

 

 

Studienassistenz

Tel. (0201) 723 84150
 

Sinem Özdemiroglu

Büro Studienambulanz

WTZI-Studie@uk-essen.de

 

Lara Arnolds

lara.arnold@uk-essen.de

 

Mojgan Garufo Ahmadi

mojgan.garufo-ahmadi@uk-essen.de 

     

Laura Bolte

laura.bolte@uk-essen.de 

 

Andrea Gayk

andrea.gayk@uk-essen.de 

     

Sabina Jahic

sabina.jahic@uk-essen.de 

 

Julia Kampmann

julia.scholz@uk-essen.de 

     

Sabriye Keles

sabriye.keles@uk-essen.de 

 

Sarah Langerbein

sarah.langerbein@uk-essen.de 

     

Janina Schreiber

janina.schreiber@uk-essen.de 

 

Marijke Stork

marijke.stork@uk-essen.de